PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
02:46:12 |
40,79 |
2 |
VERTOMMEN Jeff |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:00 |
|
3 |
BUCHENER Jochum |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:00 |
|
4 |
LEYGRAAFF Thijs |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
5 |
VERSTREPEN Dries |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
6 |
RAPPS Dario |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
7 |
ARIESEN Tim |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:00 |
|
8 |
LETEN Wouter |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:00 |
|
9 |
JANSEGERS Jeffrey |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
00:00 |
|
10 |
VAN ROOSBROECK Arne |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
00:00 |
|
11 |
SEYMUS Jason |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
00:00 |
|
12 |
BOS Maikel |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:00 |
|
13 |
GHIJSELS Pieter |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
00:00 |
|
14 |
WEBER Johannes |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
15 |
ROLING Jerry |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:00 |
|
16 |
GIESKENS Nicky |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
00:00 |
|
17 |
GOEREE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
18 |
WITTOUCK Dominick |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:00 |
|
19 |
VERBEKE Benny |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
00:00 |
|
20 |
VAN LAER Titte |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
21 |
VERDICK Gijs |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:00 |
|
22 |
MEYS Joran |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:00 |
|
23 |
VAN DEN BERG Maarten |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
24 |
SMITS Jeroen |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:00 |
|
25 |
SCOTT Jacob |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
00:00 |
|
26 |
WIJKEL Stan |
NED |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
27 |
HANSSENS Steve |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
28 |
COOLS Alexander |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
29 |
VAN DEN DOOL Kelvin |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
00:00 |
|
30 |
KERREMANS Niels |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:00 |
|
31 |
MAHIEU Daan |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
00:00 |
|
32 |
VLIETSTRA Mike |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:00 |
|
33 |
VANDERAERDEN Massimo |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
00:00 |
|
34 |
SIMONS Michael |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:00 |
|
35 |
ROTTY Glenn |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:00 |
|
36 |
DAVIES Scott |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
37 |
BAKKER Stephan |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
00:00 |
|
38 |
COOLS Gilles |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
39 |
VELDSCHOLTEN Stan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
40 |
KILSGAARD Lukas |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:00 |
|
41 |
VAN AERT Wout |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
42 |
STEGER Lukas |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
43 |
BUGTER Jasper |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:00 |
|
44 |
VERTENTEN Jens |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
00:00 |
|
45 |
SCHAFT Tom |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
46 |
GOOLAERTS Michael |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
47 |
MAY Zach |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
48 |
PEARSON Daniel |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
49 |
WOUTERS Rüben |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
00:00 |
|
50 |
POTZE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
51 |
BROCATUS Arno |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:00 |
|
52 |
VAN EECKHOUTTE Niels |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
53 |
VANNEVEL Tuur |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
54 |
JANSSEN Adriaan |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:00 |
|
55 |
FONDERIE Stijn |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:00 |
|
56 |
STEVENSON William |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
00:00 |
|
57 |
TEER Jörn |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:00 |
|
58 |
DEGHELDERE Jory |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:00 |
|
59 |
PIETTE Julien |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:00 |
|
60 |
SCHOUTEN Daan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
61 |
ROMBOUTS Bram |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:00 |
|
62 |
HEEMSKERK Pim |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
63 |
LAVERACK Ed |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
64 |
JAMES Owen |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
00:00 |
|
65 |
VAN DEN EYNDE Laurence |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:00 |
|
66 |
VERHULST Pauwel |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
00:00 |
|
67 |
PERSIJN Niels |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
00:00 |
|
68 |
TEUNKENS Rüben |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
00:00 |
|
69 |
DESPLENTER Tjorven |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
70 |
ARNOLD Thomas |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
71 |
FORSTER Peter |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
72 |
VAN DER AUWERA Nigel |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:00 |
|
73 |
ESLICK Wesley |
RSA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:00 |
|
74 |
SCHWARTZ Tyler |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:00 |
|
75 |
VAN ROOYEN Bryan |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
76 |
COOLS Brent |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
00:00 |
|
77 |
OLESEN Patrick |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:00 |
|
78 |
VAN PETEGEM Nick |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:00 |
|
79 |
ROZENDOM Jan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
80 |
LEHAEN Dries |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
00:00 |
|
81 |
LEVROUW Jelle |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
00:00 |
|
82 |
PEETERS Lars |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
83 |
KRUL Stef |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
84 |
SCHOUTEN Remco |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:00 |
|
85 |
OUD Menno |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
86 |
SLOOF Jordi |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:00 |
|
87 |
SHEIN Michael |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:00 |
|
88 |
HERMANS Quinten |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
89 |
GALENTI Dominic |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:00 |
|
90 |
N US Jörg |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
00:00 |
|
91 |
VAN DEN BERG Stephen |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
00:00 |
|
92 |
VEROFT Jelto |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
00:00 |
|
93 |
LEUS Joeri |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
94 |
CORNELIS Jonas |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
00:00 |
|
95 |
SOETE Daan |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
96 |
DU PLOOY Rohan |
RSA |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
00:00 |
|
97 |
DE JONG Martijn |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:00 |
|
98 |
HAVERMANS Glenn |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
99 |
RODENBURG Tim |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
100 |
KRAMER Erik |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
101 |
VAN ENGELAND Wouter |
BEL |
DE DULESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:00 |
|
102 |
VAN ARK Marnix |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
103 |
JACOBS Rick |
BEL |
DE DULESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
00:00 |
|
104 |
CLEPPE Nicolas |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEA |
00:00 |
|
105 |
TUBBAX Pieter |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
00:00 |
|
106 |
VERMUE Frank |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
107 |
MERTENS Thomas |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
00:00 |
|
108 |
TARRANT Nicholas |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
00:00 |
|
109 |
HAEMELS Bavo |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
00:00 |
|
110 |
Nicklas BOJE |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:00 |
|
111 |
SOMSEN Mart |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:00 |
|
112 |
VLAEYEN Michiel |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
00:00 |
|
113 |
LENTING Etienne |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
00:00 |
|
114 |
HOEFKENS Lennert |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
00:00 |
|
115 |
DECOSTER Gert-jan |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
00:00 |
|
116 |
BODE Hermen |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
00:00 |
|
117 |
BREMS Yolan |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING T |
00:00 |
|
118 |
GESERICK Ocko |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
00:00 |
|
119 |
VERSTEVEN Stijn |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
00:00 |
|
120 |
DERKSEN Harm |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
00:00 |
|
121 |
VAN DER DU IN Patrick |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
122 |
VOS Rutger |
NED |
WSV EMMEN |
00:00 |
|
123 |
MEILER Lukas |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
124 |
BERVOETS Gertjan |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
00:00 |
|
125 |
DE MEYER Jasper |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
00:00 |
|
126 |
BURTON Germain |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
00:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendwertung nach der 5. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
09:09:29 |
|
2 |
KILSGAARD Lukas |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
00:37 |
|
3 |
GOEREE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
01:27 |
|
4 |
VAN AERT Wout |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
01:48 |
|
5 |
VERSTREPEN Dries |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
02:15 |
|
6 |
Nicklas BOJE |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
02:18 |
|
7 |
BUCHENER Jochum |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
02:43 |
|
8 |
OLESEN Patrick |
DEN |
TEAM ROSKILDE JUNIOR |
02:46 |
|
9 |
VAN DEN BERG Maarten |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
02:54 |
|
10 |
VAN DEN BERG Stephen |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
02:59 |
|
11 |
SCHAFT Tom |
NED |
WSV EMMEN |
03:08 |
|
12 |
OUD Menno |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
03:09 |
|
13 |
KRUL Stef |
NED |
WSV EMMEN |
03:12 |
|
14 |
HERMANS Quinten |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
03:21 |
|
15 |
SOETE Daan |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
03:23 |
|
16 |
WIJKEL Stan |
NED |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
03:25 |
|
17 |
MEILER Lukas |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
03:26 |
|
18 |
STEGER Lukas |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
03:28 |
|
19 |
BOS Maikel |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
03:29 |
|
20 |
SCHOUTEN Daan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
03:32 |
|
21 |
RODENBURG Tim |
NED |
RWC AHOY |
03:33 |
|
22 |
RAPPS Dario |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
03:35 |
|
23 |
GOOLAERTS Michael |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
03:43 |
|
24 |
VELDSCHOLTEN Stan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
03:48 |
|
25 |
LEUS Joeri |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
03:48 |
|
26 |
HAVERMANS Glenn |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
03:54 |
|
27 |
BAKKER Stephan |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
04:11 |
|
28 |
VAN ROOYEN Bryan |
NED |
RWC AHOY |
04:17 |
|
29 |
VAN ARK Marnix |
NED |
RWC AHOY |
04:18 |
|
30 |
ROTTY Glenn |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
04:20 |
|
31 |
WEBER Johannes |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
04:22 |
|
32 |
VAN PETEGEM Nick |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
04:24 |
|
33 |
ROLING Jerry |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
04:28 |
|
34 |
VAN LAER Titte |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
04:31 |
|
35 |
DAVIES Scott |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
04:32 |
|
36 |
BUGTER Jasper |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
04:35 |
|
37 |
LEYGRAAFF Thijs |
NED |
RWC AHOY |
04:36 |
|
38 |
MAY Zach |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
04:37 |
|
39 |
BURTON Germain |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
04:38 |
|
40 |
LETEN Wouter |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
04:40 |
|
41 |
CLEPPE Nicolas |
BEL |
VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
04:41 |
|
42 |
WITTOUCK Dominick |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
04:42 |
|
43 |
GIESKENS Nicky |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
04:49 |
|
44 |
PIETTE Julien |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
04:51 |
|
45 |
JAMES Owen |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
04:56 |
|
46 |
ARIESEN Tim |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
04:59 |
|
47 |
VAN ROOSBROECK Arne |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
05:04 |
|
48 |
DERKSEN Harm |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
05:05 |
|
49 |
ARNOLD Thomas |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
05:05 |
|
50 |
VLIETSTRA Mike |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
05:05 |
|
51 |
VAN DEN DOOL Kelvin |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
05:13 |
|
52 |
KRAMER Erik |
NED |
RWC AHOY |
05:14 |
|
53 |
SMITS Jeroen |
NED |
WV VI KING-WATERLAND |
05:17 |
|
54 |
JANSEGERS Jeffrey |
BEL |
W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. |
05:25 |
|
55 |
SCOTT Jacob |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
05:27 |
|
56 |
SLOOF Jordi |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
05:27 |
|
57 |
SCHOUTEN Remco |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
05:28 |
|
58 |
VERTENTEN Jens |
BEL |
WIELERTEAM WAASLAND VZW |
05:34 |
|
59 |
VAN DER DU IN Patrick |
NED |
WSV EMMEN |
05:40 |
|
60 |
VANNEVEL Tuur |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
05:42 |
|
61 |
ROMBOUTS Bram |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
05:49 |
|
62 |
SIMONS Michael |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
05:53 |
|
63 |
COOLS Alexander |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
05:57 |
|
64 |
POTZE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
05:57 |
|
65 |
LENTING Etienne |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
05:57 |
|
66 |
LEVROUW Jelle |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
05:58 |
|
67 |
HAEMELS Bavo |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
06:00 |
|
68 |
TUBBAX Pieter |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
06:02 |
|
69 |
DE JONG Martijn |
NED |
WC DE WAARDRENNER |
06:05 |
|
70 |
COOLS Gilles |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
06:07 |
|
71 |
JANSSEN Adriaan |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
06:13 |
|
72 |
STEVENSON William |
GBR |
SOUTH EAST CYCLING TEAM |
06:14 |
|
73 |
COOLS Brent |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
06:18 |
|
74 |
PEARSON Daniel |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
06:19 |
|
75 |
VERTOMMEN Jeff |
BEL |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
06:22 |
|
76 |
VEROFT Jelto |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
06:28 |
|
77 |
BROCATUS Arno |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
06:28 |
|
78 |
FORSTER Peter |
GER |
LV AUTO EDER BAYERN |
06:33 |
|
79 |
VAN DER AUWERA Nigel |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
06:33 |
|
80 |
DU PLOOY Rohan |
RSA |
UCS CRABBE PERFORMANCE VOO |
06:35 |
|
81 |
ROZENDOM Jan |
NED |
AWV DE ZWALUWEN |
06:40 |
|
82 |
MAHIEU Daan |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
06:43 |
|
83 |
HEEMSKERK Pim |
NED |
RWC AHOY |
06:52 |
|
84 |
PEETERS Lars |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
06:58 |
|
85 |
HOEFKENS Lennert |
BEL |
KON. BALEN B.C. V.Z.W. |
06:58 |
|
86 |
SCHWARTZ Tyler |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
07:06 |
|
87 |
VANDERAERDEN Massimo |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
07:07 |
|
88 |
VERDICK Gijs |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
07:11 |
|
89 |
MEYS Joran |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
07:26 |
|
90 |
GESERICK Ocko |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
07:31 |
|
91 |
SEYMUS Jason |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
07:46 |
|
92 |
TEER Jörn |
NED |
UWTC DE VOLHARDING |
07:47 |
|
93 |
BODE Hermen |
NED |
COMBINATIE ZUID HOLLAND |
07:52 |
|
94 |
VAN EECKHOUTTE Niels |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
07:53 |
|
95 |
BERVOETS Gertjan |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
07:58 |
|
96 |
KERREMANS Niels |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
08:07 |
|
97 |
SHEIN Michael |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
08:14 |
|
98 |
LEHAEN Dries |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
08:20 |
|
99 |
SOMSEN Mart |
NED |
DISTRICT OOST NEDERLAND |
08:21 |
|
100 |
DESPLENTER Tjorven |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
08:22 |
|
101 |
JACOBS Rick |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
08:23 |
|
102 |
VLAEYEN Michiel |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
08:24 |
|
103 |
GHIJSELS Pieter |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
08:27 |
|
104 |
HANSSENS Steve |
BEL |
JONGE RENNERS ROESELARE |
08:51 |
|
105 |
ESLICK Wesley |
RSA |
ABOVE CATEGORY RACING |
09:08 |
|
106 |
CORNELIS Jonas |
BEL |
LOTTO OLYMPIA TIENEN |
09:13 |
|
107 |
VERHULST Pauwel |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
09:19 |
|
108 |
VAN DEN EYNDE Laurence |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
09:24 |
|
109 |
VERBEKE Benny |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
09:45 |
|
110 |
DECOSTER Gert-jan |
BEL |
DCM-GB VORSELAAR CYCLING TEAM VZW |
10:04 |
|
111 |
WOUTERS Rüben |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
10:06 |
|
112 |
N US Jörg |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
10:24 |
|
113 |
BREMS Yolan |
BEL |
K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX RACING TEAM |
10:26 |
|
114 |
DE MEYER Jasper |
BEL |
CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SCHRIEK |
10:35 |
|
115 |
FONDERIE Stijn |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
10:55 |
|
116 |
DEGHELDERE Jory |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
11:01 |
|
117 |
VERSTEVEN Stijn |
BEL |
WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. |
11:06 |
|
118 |
GALENTI Dominic |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
11:08 |
|
119 |
MERTENS Thomas |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
11:43 |
|
120 |
VERMUE Frank |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
11:56 |
|
121 |
LAVERACK Ed |
GBR |
WELSH CYCLING TEAM |
11:57 |
|
122 |
TEUNKENS Rüben |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
12:35 |
|
123 |
PERSIJN Niels |
BEL |
MIXTE TEAM 1 |
13:05 |
|
124 |
VAN ENGELAND Wouter |
BEL |
DE DIJLESPURTERS V.V. MECHELEN V.Z.W. |
14:14 |
|
125 |
TARRANT Nicholas |
USA |
ABOVE CATEGORY RACING |
17:55 |
|
126 |
VOS Rutger |
NED |
WSV EMMEN |
20:16 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23